Navegación horizontal Página de Inicio Manual Farmacéutico Manual Farmacoterapéutico (Argentina - Chile) Obras Sociales Suscripciones On-Line
 
 
 
ÚLTIMAS ACTUALIZACIONES EN LA BASE DE DATOS DE MEDICAMENTOS
Manual Farmacéutico On Line
NUEVOS PRODUCTOS
Ver más
EVACOPA Elea - Phoenix22/05/2020
Ver más
TAURAL F 20 Roemmers22/05/2020
Ver más
BICARDIL Baliarda27/05/2020
Ver más
EXTENSION PGN26/05/2020
Ver más
TIVEG Eczane22/05/2020
Información extraída de la sección Altas y Bajas de medicamentos disponible en nuestro servicio Manual Farmacéutico.


Soporte Winfarma/Manual Farmacéutico Digital: soporte@alfabeta.net
cel: 11 6884-1041 / 11 5015-4218 (9 a 17hs.)
Precios: precios@alfabeta.net
Cobranzas: cobranzas@alfabeta.net
Personal: personal@alfabeta.net
Proveedores: dperez@alfabeta.net
Publicidad: publicidad@alfabeta.net
Ventas: suscripciones@alfabeta.net
 
 
 
 
Pronóstico
 
 
Actualidad
Investigación
Cómo enseñar a los niños menores de 6 años a mantener la distancia de seguridad
Mónica Redondo, psicóloga en las escuelas infantiles Brains Nursery Schools, nos da los tips para transmitir a los más pequeños la importancia de mantener la distancia de seguridad
 
Investigación
Más divorcios tras el coronavirus, pero mejor reparto de tareas y más teletrabajo
La obligación de permanecer en casa ha puesto a prueba las relaciones familiares y ha servido de termómetro para medir el estado de salud de cada pareja.
Alfa Beta Alfa Beta Sistemas Talleres Gráficos