Navegación horizontal Página de Inicio Manual Farmacéutico Manual Farmacoterapéutico (Argentina - Chile) Obras Sociales Suscripciones On-Line
 
 
 
ÚLTIMAS ACTUALIZACIONES EN LA BASE DE DATOS DE MEDICAMENTOS
Manual Farmacéutico On Line
NUEVOS PRODUCTOS
Ver más
ULTRAGESIC GOTAS Raffo03/09/2020
Ver más
GADOFEROL CB Gador05/09/2020
Ver más
FOSFOLEA Elea - Phoenix14/09/2020
Ver más
ARLYT FILL Poen17/09/2020
Ver más
AFLURIA QUAD JUNIOR Seqirus18/09/2020
Información extraída de la sección Altas y Bajas de medicamentos disponible en nuestro servicio Manual Farmacéutico.


Soporte Winfarma/Manual Farmacéutico Digital: soporte@alfabeta.net
cel: 11 5015-4218 / 11 2534-0098 (9 a 17hs.)
Precios: precios@alfabeta.net
Cobranzas: cobranzas@alfabeta.net
Personal: personal@alfabeta.net
Proveedores: dperez@alfabeta.net
Publicidad: publicidad@alfabeta.net
Ventas: suscripciones@alfabeta.net
 
 
 
 
Pronóstico
 
 
Actualidad
Investigación
Personas centenarias: la resiliencia de los resistentes
Sacramento Pinazo-Hernandis, Profesora en la Universidad de Valencia y presidenta de la Sociedad Valenciana de Geriatría y Gerontología, y Victoria Córdoba Castillo, Psicóloga, explican el valor de las personas que cumplen cien años
 
investigación
La salud mental y el rol de la psicología en el contexto de una pandemia
En el Día del Psicólogo, esta actividad profesional se convirtió en una ayuda esencial para atravesar la angustia e incertidumbre que se vive a causa de la irrupción en el mundo de la enfermedad COVID-19
Alfa Beta Alfa Beta Sistemas Talleres Gráficos