Navegación horizontal Página de Inicio Manual Farmacéutico Manual Farmacoterapéutico (Argentina - Chile) Obras Sociales Suscripciones On-Line Libros
 
 
AC LAN LANPHARM
N-Acetilcisteína  
Venta Bajo Receta

 

Composición: Cada comprimido efervescente contiene: N-Acetilcisteína 600 mg. Acción Terapéutica: Mucolítico de las vías respiratorias. Presentación: Envase conteniendo 6 comprimidos efervescentes.

 
 
 
 
 
Actualidad
Vademécum
Interacciones
Obras Sociales
Nuestros productos
Alfa Beta Alfa Beta Sistemas Talleres Gráficos